E-Mail:info@steelaman.com| SEND INQUIRY

Custom made architectural & decorative stainless steel work for commercial & residential applications

WhatsApp / Wechat+86-18007570077

Европейские производители мебели из нержавеющей стали кратко описывают классификацию и функции мебельной фурнитуры

Европейские производители мебели из нержавеющей стали представляют мебельную фурнитуру

Мебельная фурнитура относится к аппаратным компонентам фурнитуры мебели или направляющих, петель, ножек диванов, подъемников, каркасов спинок, пружин, гвоздей для пистолетов, кодов ног, соединений, действий, креплений, корзин, украшений. Эквивалентные металлические детали, также известные как мебельные аксессуары. Еще в весенне-осенний период и в период враждующих государств в Китае были медные петли для шкафов, уголки для лаковых чехлов, позолоченные детали из бронзы на ногах и медные кольца для футляров.

Мебельная фурнитура является наиболее широко используемой аппаратной ручкой. Ручки для мебельной фурнитуры, как следует из названия, - это ручки для мебельной фурнитуры, относящиеся к мебели в бытовой технике. Ручки для мебельной фурнитуры могут быть встроены в высококлассные аксессуары для корпусов новых популярных элементов. Представительными цветами могут быть: бронза, древний белый, древний серебристый, напыление, серебристо-белый, серебристый, жареный черный, позолоченный, хромированный, матовый, жемчужный никель, жемчужное серебро и другие домашние цвета.

Европейские производители мебели из нержавеющей стали вводят классификацию мебельной фурнитуры

Согласно классификации материалов:

Цинковый сплав, алюминиевый сплав, железо, пластик, нержавеющая сталь, ПВХ, АБС, медь, нейлон и др.

Классификация по функции:

Структурная мебельная фурнитура: например, металлическая конструкция стеклянного журнального столика, металлические ножки круглого стола и т. Д.

Функциональная мебельная фурнитура: например, выдвижные ящики, петли, разъемы «три в одном», направляющие, опоры для полок и т. Д.

Декоративная мебельная фурнитура: например, алюминиевая кромка, металлическая подвеска, металлическая ручка и т. Д.

Классификация в соответствии с областью применения:

Плиты мебельной фурнитуры, фурнитура из массива дерева, фурнитура фурнитуры, фурнитура офисной мебели, фурнитура для ванных комнат, фурнитура для корпусной мебели, фурнитура для гардеробов и т. Д.

Европейские производители мебели из нержавеющей стали представили, что фурнитура для мебели все шире используется в мебели. С появлением мебели для разборки и сборки панелей и появлением мебели для самостоятельной сборки, аксессуары для мебельной фурнитуры стали важной частью современной мебели. Когда вы покупаете мебель и просите кого-нибудь сделать мебель, как правильно выбрать аппаратные аксессуары? Фурнитура мебельной фурнитуры можно разделить на два типа функциональных фурнитуры и декоративных фурнитур. Функциональное оборудование относится к аппаратным аксессуарам, которые могут выполнять определенные функции в мебели, такие как соединители, петли и направляющие. Это также аппаратный аксессуар, которому мы должны уделять больше всего внимания. При покупке вы должны сначала внимательно наблюдать, является ли внешний вид грубым, затем сложить его рукой несколько раз, чтобы убедиться, что переключатель свободен, посмотреть, есть ли какой-либо ненормальный шум, посмотреть, соответствует ли он классу мебели, а затем взвесить вес рукой, как классный продукт. Для сравнения, продукты с большим весом относительно лучше с точки зрения материалов. Попробуйте использовать продукты от производителей с долгой историей работы и высокой видимостью. Кроме того, декоративные аксессуары, такие как ручки, должны рассматриваться в гармонии с цветом и фактурой мебели. Ручка кухонной мебели не должна использовать ручку из цельного дерева, иначе ручка может легко деформироваться во влажной среде.